Open Ukraine Shin-Kyokushinkai Cup, г.Киев, 15 декабря

15-16 декабря в Киеве прошел Open Ukraine Shin-Kyokushinkai Cup в ктором прияняли участие 387 спортсменов (65 клубов) из Украины, Росси, Литви, Белоруссии, Польши, Грузии и Азербайджана. Алчевск представлял Арзуманян Мисак в категории Adults до 70 кг.

В весе до 70 кг чемпионом стала Лаша Хачапуридзе (Грузия) пробив ногу Гаврильцу Тарасу (Львов). 70-80 кг Чемпион стал спортсмен из Кировограда Кравец Александр выиграв по решению судей у Гнезя Сергея (Винница). 80-90 кг первое место занял Насиров Назар (Россия) за все свои бои парень сделал три нокаута и все "хидза ганмен". 90+ чемпионом стал Денис Ерохин выиграв у спортсмена из Фастова. Соревнования были зрелищными и увлекательными, организованы на высшем уровне, оргомное спасибо организаторам. Бойцы показали высший класс!

Всем спортсменам здоровья для новых побед! ОСУ!